"

Депутат Госдумы РФ Заур Аскендеров поздравил с Новым годом воспитанников буйнакского Центра социальной помощи семье и детям

Фото:
3235
1 минута
Накануне, 30 декабря, депутат Государственной думы РФ Заур Аскендеров в преддверии празднования Нового года посетил детей из Центра социальной помощи семье и детям города Буйнакска.

Нужно отметить, что это ежегодная предновогодняя благотворительная акция, проводимая парламентарием для детей. В прошлом году аналогичная встреча с детьми прошла в Дербенте.

В этом году, Заур Аскендеров пришел в гости к воспитанникам Центра не с пустыми руками – привез сладости, подарки и многое другое. А ранее, социальному учреждению был вручен проектор. «Пусть Новый год принесет много счастья, радости и удач. Крепкого всем здоровья, благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне», – сказал, обращаясь к детишкам, Аскендеров.

В свою очередь руководитель центра Шапи Гадмиев выразил депутату благодарность за помощь и особое внимание к проблемам детей. С большим энтузиазмом были восприняты им меры, проводимые региональной рабочей группой по развитию института усыновления и повышения качества жизни детей-сирот, в которую и входит депутат Госдумы.

Дети показали красочное представление и организовали концертную программу.

Новости раздела