"

Определены лучшие игроки турнира по настольному теннису памяти Магомедсалиха Гусаева

236

КАСПИЙСК, 13 июня – РИА «Дагестан». Разыграны медали республиканского турнира по настольному теннису памяти видного общественного и государственного деятеля Магомедсалиха Гусаева, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Соревнования проходили в спортзале Каспийского лицея №11. Их участниками стали около 100 спортсменов школьного возраста.

В личном зачете среди мальчиков первое место занял Каримула Яриков из Кизляра, вторым призером стал каспийчанин Амир Тонашов, бронзовая медаль в активе махачкалинца Ахмеда Магомедова.

Среди девочек лучший результат принадлежит Сабине Абдурахмановой из Кизляра, второе и третье места заняли Амина Сотавова и Рукижат Чупалаева из Новолакского района соответственно.

Отметим, что также были разыграны медали в парном и смешанном парном зачетах.