"

Юношеская сборная Дагестана по настольному теннису – призер турнира в Кабардино-Балкарии

148

МАХАЧКАЛА, 31 мая – РИА «Дагестан». Юношеская сборная Дагестана по настольному теннису заняла третье общекомандное место на межрегиональном турнире «Шаг в будущее. СФКО» в селе Тегенекли Кабардино-Балкарии, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта республики.

Соревнования проводились среди спортсменов до 16 лет. В них приняли участие 40 спортсменов из Дагестана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и Екатеринбурга.

Бронзовыми медалистами в составе дагестанской сборной стали Хабиб Ахмедов, Каримулла Яриков, Имам-Шамиль Коселов, Амир Танашов.

В одиночном разряде среди девочек бронзовым призером стала Сабина Абдурахманова.