В Буйнакске городские власти поздравили блокадницу Ленинграда с 95-летием

20.05.2026 16:50
В Буйнакске городские власти поздравили блокадницу Ленинграда с 95-летием

БУЙНАКСК, 20 мая – РИА «Дагестан». Делегация администрации Буйнакска посетила на дому и поздравила с 95-летием Елену Сорокину, пережившую блокаду Ленинграда, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В состав делегации вошли председатель Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Народного Собрания Республики Дагестан Ильяс Мамаев, мэр Буйнакска Махач Абдулмуслимов, председатель Городского собрания депутатов Юсупгаджи Бартыханов. 

Они вручили имениннице букеты цветов и преподнесли подарки.

Елена Сорокина также поблагодарила гостей за внимание.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: пресс-служба мэрии Буйнакска
Понравилась статья?