БУЙНАКСК, 20 мая – РИА «Дагестан». Делегация администрации Буйнакска посетила на дому и поздравила с 95-летием Елену Сорокину, пережившую блокаду Ленинграда, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
В состав делегации вошли председатель Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Народного Собрания Республики Дагестан Ильяс Мамаев, мэр Буйнакска Махач Абдулмуслимов, председатель Городского собрания депутатов Юсупгаджи Бартыханов.
Они вручили имениннице букеты цветов и преподнесли подарки.
Елена Сорокина также поблагодарила гостей за внимание.