"

Сотрудники Управления культуры Ахтынского района принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Фото:
820
1 минута

АХТЫНСКИЙ РАЙОН, 26 июня – РИА «Дагестан». Сегодня второй день   проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, работники Управления культуры района принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

«Среди них заслуженная артиста Республики Дагестан, солистка ансамбля ашугов «Шарвили» Рубаба Курбанова. Она сегодня посетила участок 0106 и сделала свой судьбоносный для всей страны выбор.

Ветеран образования Падрудин Азизагаев сегодня посетил Какинский участок для голосования по поправкам в Конституцию.
На входе абсолютно всех участков проходит обязательная процедура – измерение температуры, обработка рук и обуви, передача средств индивидуальной защиты гражданину, выдача одноразовой ручки и бюллетеня», – отметил источник.

На участке 0107 свою позицию по отношению к вопросу выразила директор Станции юных натуралистов Мадлена Гаджиева.

«Очень важна поправка в Конституции о том, что брак – это союз мужчины и женщины. Не родитель 1 и родитель 2, как сейчас принято на Западе. Терпимое отношение к однополым бракам – это не толерантность, это не демократия, это открытое признание греха. Всевышний стёр с лица земли Содом и Гоморру за то, что там этот грех был нормой. Я рада, что наше государство не поддаётся разлагающейся идеологии, все-таки в России приоритетны ещё моральные устои и я буду голосовать за то, чтобы мои дети были конституционно защищены от разврата.
Кроме того, для работников и воспитанников Станции близким и приятным стало внимание к сохранению природного богатства», – сказала Гаджиева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела