"

В Ахвахском районе введен запрет на все массовые мероприятия

Фото:
743
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 24 марта – РИА «Дагестан». Глава муниципалитета Магомедзагид Муслимов провел накануне очередное совещание, где были приняты дополнительные меры для усиления профилактической работы из-за ситуации с коронавирусом, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«В республике нет зарегистрированных случаев заболевания новым вирусом, но нам необходимо принять ряд мер, чтобы предупредить заболевание. В первую очередь необходимо провести разъяснительную работу среди населения», – отметил руководитель района.

«Участники совещания обсудили вопросы введения ограничительных мероприятий, отмены массовых культурных и спортивных мероприятий в образовательных организациях муниципалитета и в целом по району. Решено установить ограничительные меры на проведение культурных и спортивных мероприятий.

В школах объявлены длительные каникулы, но при этом школы продолжают работу. В образовательных учреждениях идет подготовка к мероприятиям по дистанционному обучению детей», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела