"

День молодежи отметили в Акушинском районе

Фото:
1100
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 28 июня – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня молодежи, в районном Дворце культуры прошла молодежно-патриотическая акция «Я гражданин России»; параллельно прошла церемония вручения паспортов гражданам РФ, отличникам учебы и активистам-общественникам. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В мероприятии приняли участие глава района Махач Абдулкеримов, начальник управления культуры, молодежной политики и туризма Гасан Гасанов, начальник управления образования и спорта Магомед Каримгаджиев, начальник миграционного пункта ОМВД РФ по Акушинскому району Арслан Габибуллаев.

«От вас – будущих специалистов и исследователей, инженеров и учителей, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного региона, но и всей России. Наша молодежь воспитана на земле с многовековыми традициями и богатой культурой. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания малой Родины», – сказал глава муниципалитета.

Вместе с главным документом своей жизни юные граждане также получили памятные подарки.

Кроме того, пять специалистов управления культуры, молодежной политики и туризма района были награждены благодарственными письмами Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела