"

Изменение бюджета обсудили в Акушинском районе

Фото:
769
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 10 июля – РИА «Дагестан». В муниципалитете прошло заседание Собрания депутатов района, в рамках которого были внесены изменения в бюджет. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В обсуждении участвовали глава муниципалитета Махач Абдулкеримов, начальник ОМВД РФ по Акушинскому району, майор полиции Ахмед Магомедов, председатель Собрания депутатов района Абдулжалил Абакаров и другие.

С информацией «О внесении изменений в бюджет района на 2020 год» выступил начальник финансового управления администрации района Гусейн Чартаев.

«Уважаемые депутаты! В связи с дополнительным выделением для района средств на реализацию программы “100 школ” в сумме 5 473 119 руб. и субсидии на благоустройство зданий общеобразовательных школ 28 512 тыс. руб. необходимо внести соответствующие изменения в бюджет района на текущий год», – отметил Гусейн Чартаев.

После обсуждения изменения в бюджет муниципалитета были внесены единогласным решением.

Также на заседании Собрания депутатов были обсуждены вопросы благоустройства сельских поселений, строительство социальных объектов, участие в федеральных и республиканских программах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела