"

Погашение задолженности по налогам обсудили в Акушинском районе

Фото:
906
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 1 мая – РИА «Дагестан». Глава района Махач Абдулкеримов провел совещание с главами сельских поселений и руководителями организаций района по погашению налоговой задолженности, сообщили информагенству в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания принял участие начальник Межрайонной инспекции №09 УФНС РФ по РД Шамиль Махмудов с работниками налоговой инспекции.

«Уважаемые коллеги! На сегодняшний день, задолженность по различным видам налогов по району составляет более 30 млн рублей.   Мы пригласили Шамиля Махмудовича, чтобы разобраться и принять меры для снижения задолженности по налогам. Всем бухгалтерам надо провести сверку, выяснить, почему образовались долги и принять меры для погашения задолженности к концу мая месяца", – сказал Махач Абдулкеримов.

В своем выступлении Шамиль Махмудов отметил, что работники Межрайонной налоговой инспекции всегда готовы помочь в решении вопроса погашения налоговой задолженности. В ходе совещания работники налоговой службы дали разъяснения по вопросам присутствующих.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела