"

Реализацию федеральных программ обсудили в Акушинском районе

Фото:
619
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 28 октября – РИА «Дагестан». Глава района Махач Абдулкеримов провел совещание с главами сельских поселений и подрядчиками, участвующими в реализации федеральных программ «Местная инициатива» и «Комплексное развитие горных территорий», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

По словам собеседника агентства, на территории Акушинского района в этом году по федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» будет построено восемь спортивных площадок общей сметной стоимостью 22 695 780 руб., а по программе «Местная инициатива» – восемь объектов на сумму 31 531 552 руб.

«Это строительство мини-футбольных полей и благоустройство общественных территорий. Сегодня мы собрались вместе – и главы сельских поселений, где будут строиться эти объекты, и подрядчики, которые выиграли аукционы и будут строить футбольные поля, а также благоустраивать общественные территории. Прошу вас всех работать сообща, чтобы построить эти объекты качественно и в установленные сроки», – отметил руководитель муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела