"

В селе Акуша Акушинского района по программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда» отремонтировали центральную площадь

Фото:
2673
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 19 сентября – РИА «Дагестан». В селе Акуша открыли центральную площадь, благоустроенную по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированному Главой Дагестана Владимиром Васильевым, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Акушинского района Махач Абдулкеримов, общественный координатор проекта по Республике Дагестан Рукият Ахмедова, гости и жители села.

Выступая на торжественном открытии, глава района сказал: «Сегодня мы открываем один из трех объектов, строящихся в районе по проекту “Мой Дагестан – комфортная городская среда”. Выражаем огромную благодарность Главе и Правительству Республики Дагестан за помощь и поддержку, также выражаем свою признательность строителям за их качественную работу.

Мы сделаем все, чтобы такие общественные места появились в каждом селе района, чтобы создать жителям района комфортные условия жизни и отдыха».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела