"

Заседание Оперштаба по предотвращению распространения коронавируса состоялось в Акушинском районе

Фото:
621
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 28 октября – РИА «Дагестан». Глава района Махач Абдулкеримов провел заседание Оперштаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

Руководитель района напомнил присутствующим, что согласно Указу Главы региона «О дополнительных мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан», ношение масок в общественных местах, в помещениях органов власти, при посещении общественных мест и при пользовании общественным транспортом становится обязательным. Махач Абдулкеримов призвал всех руководителей учреждений района принять меры для реализации положений Указа.

В своем выступлении начальник ОМВД РФ по Акушинскому району Ахмед Магомедов рассказал о мерах, принимаемых сотрудниками полиции для реализации положений Главы РД.

На заседании Оперштаба также обсудили меры по вакцинации скота для противодействия распространению сибирской язвы, очаг которой выявлен в Карабудахкентском районе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела