"

Даниял Исламов провел прием граждан Бабаюртовского района

Фото:
809
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 июля – РИА «Дагестан». Накануне исполняющий обязанности главы муниципального района Даниял Исламов провел личный прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В течение дня к руководителю муниципалитета обратились 15 человек. В основном вопросы жителей муниципалитета касались улучшения жилищных условий, оказания содействия в трудоустройстве, благоустройства и выделения земельных участков под индивидуальное строительство.

Детально разбирая проблемы жителей муниципалитета, Даниял Исламов разъяснял последовательность их решений. Каждому обратившемуся за помощью в решении той или иной проблемы исполняющим обязанности главы района были даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации. Кроме того, все поднятые на приеме вопросы Даниял Исламов взял на личный контроль.

Даниял Исламов подчеркнул, что каждый руководитель должен осознать, что муниципальная власть должна работать во благо народа для решения их социальных, экономических, правовых и даже бытовых проблем.

Хочется отметить, что личный прием граждан руководителем муниципалитета проводится еженедельно по четвергам, и каждый житель района может напрямую обратиться к руководству района, записавшись на прием заранее.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела