"

В ТИК Бежтинского участка РД поступили средства индивидуальной защиты

Фото:
775
1 минута

БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК, 18 июня – РИА «Дагестан». Накануне в Территориальную избирательную комиссию Бежтинского участка поступили средства индивидуальной защиты для членов избирательных комиссий и участников голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В числе СИЗ были халаты медицинские одноразовые, маски и перчатки, термометры бесконтактные, антибактериальные коврики, антисептические средства для обработки рук и помещений для голосования, одноразовые шариковые ручки для участников голосования.

Со слов председателя ТИК Бежтинского участка Саадулы Хизриева, индивидуальные средства защиты для членов комиссий и участников голосования поступили в участок в полном объеме.

Первую партию защитных средств получили избирательные участки с. Качалай, Караузек и Каратюбе Бежтинского участка, в зоне Бабаюртовского района. В блажащее время СИЗы и канцелярские товары будут распределены и на все участковые комиссии Бежтинского участка.

Саадула Хизриев также отметил, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию пройдет на должном уровне, с соблюдением всех рекомендаций, разработанных Роспотребнадзором в целях профилактики риска распространения коронавирусной инфекции.

Всего в муниципалитете будут работать 12 избирательных участков, а количество избирателей, которые примут участие в общероссийском голосовании, – 6077 человек.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела