"

Власти Бежтинского участка обсудили подготовку празднования 76-й годовщины Великой Победы

Фото:
951
1 минута
БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК, 16 апреля – РИА «Дагестан». В администрации Бежтинского участка накануне состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

В мероприятии приняли участие представители здравоохранения, полиции, социальных служб, руководителей учреждений и организаций, начальников Управлений и отделов администрации, директоров общеобразовательных школ, глав сельских поселений.

Глава муниципалитета Гусейн Хайбулаев рассказал о предстоящих мероприятиях и обозначил предварительные планы. Он также сообщил, что согласовывается план мероприятий, приуроченных к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, который после утверждения будет опубликован на официальном сайте и опубликован в местной газете «Бежтинский вестник». 

«В рамках совещания был проработаны вопросы основных мероприятий. В частности, республиканские акции “Вахта памяти”, “Георгиевская ленточка”,  шествие колоны “Бессмертного полка”,  вывешивание тематических баннеров, проведение конкурса патриотической песни и конкурса  рисунков, сочинений на военную тематику, обеспечение правопорядка во время проведения праздничных мероприятий. 

По итогам работы оргкомитета определен перечень первоочередных мероприятий, определены сроки их исполнения», – отметили в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела