"

В Ботлихском районе обсудили работу органов местного самоуправления

Фото:
797
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 21 декабря – РИА «Дагестан». В Ботлихском районе состоялось совещание главы Руслана Гамзатова с руководителями организаций района и органов местного самоуправления по вопросам их рабочей деятельности. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Начал совещание глава района с обращения к начальнику Ботлихских электросетей Камилю Дибирову по вопросу регулярных отключений электроэнергии в районе. Камиль Дибиров объяснил, что ситуация связана с высокой нагрузкой на систему электроснабжения и добавил, что сотрудники РЭС в настоящий момент занимаются устранением проблемы.

Затем Руслан Гамзатов обсудил вопрос о проводимых работах на водоводе с заместителем директора УЖКХ Джамбулатом Чупановым.

«До конца рабочего дня определите и назначьте ответственное лицо за прием и обработку вызовов с мест происшествий, а также наладьте взаимодействие с ЕДДС. Создайте горячую линию для приема звонков от населения и распространите номер среди жителей, и пусть ваш диспетчер будет на связи круглые сутки», – поручил Чупанову глава администрации.

В завершение заседания участники обсудили недавнюю пресс-конференцию Президента России В. Путина, в частности назначенные выплаты и их оформление, а также организацию предновогодней сельскохозяйственной ярмарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела