"

Депутаты Народного Собрания РД просмотрели пресс-конференцию Путина в одном из сел Буйнакского района

Фото:
1145
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 18 декабря – РИА «Дагестан». Накануне прямую линию с Президентом страны депутаты Народного Собрания просмотрели в одном из сёл района, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В просмотре конференции приняли участие председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, депутаты Народного Собрания РД Сейфулах Исаков, Батдал Батдалов, Зумруд Бучаева, Биярслан Изиев, Висампаша Ханалиев, Нариман Темуркаев, Мухтар Оздеаджиев, Мурат Пайзулаев, глава Буйнакского района Камиль Изиев, председатель Собрания депутатов МР «Буйнакский район» Даниял Шихсаидов и другие.

Большая ежегодная конференция Путина началась накануне в 12:00. В мероприятии присутствовали элементы традиционной «Прямой линии», которая в нынешнем году не состоялась из-за коронавируса. Граждан волновали вопросы состояния медицины и дистанционное обучение. Также звучали вопросы о проблемах дольщиков, ЖКХ и дорог. Волнует жителей страны и резкий рост цен, а также доступность лекарств. Журналистов, в свою очередь, интересует ситуация в российской и мировой экономике, международные проблемы. Глава государства успел ответить на 60 вопросов, включая вопросы представителей СМИ и поступившие в колл-центр обращения от граждан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела