"

Самина Ханова избрана членом молодежной палаты Союза женщин Дагестана от Буйнакского района

Фото:
2750
1 минута
БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 12 февраля – РИА «Дагестан». Делегация из района приняла участие в подведении итогов работы Союза женщин Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, в Доме дружбы прошла конференция Дагестанской региональной общественной организации «Союз женщин Дагестана». На мероприятии были подведены итоги деятельности организации за 2020 год и определены задачи на 2021 год. Организаторами конференции выступили ДРОО «Союз женщин Дагестана» и Министерство по национальной политике и делам религий РД. 
 
Членом молодёжной палаты Союза женщин Дагестана от Буйнакского района была избрана пресс-секретарь главы Буйнакского района Самина Ханова. 

«В нашем районе много прекрасных, талантливых, трудолюбивых женщин, многие из них вовлечены в работу Совета женщин нашего района. Они участвуют  в благотворительных и просветительских проектах, и в общественной жизни муниципалитета. Ни для кого не секрет, что именно от женщин зависит настрой и стабильность в нашем обществе», – отметила присутствующая на мероприятии председатель Союза женщин Буйнакского района Рукият Иразутдинова. 
 
В завершение мероприятия с учетом замечаний принята резолюция конференции и утвержден план мероприятий ДРОО «Союз женщин Дагестана» на 2021 год.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела