"

Работников «Кизлярагрокомплекса» в рамках нацпроекта обучили основам бережливого производства

Фото:
1645
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 октября – РИА «Дагестан». Около 30 работников АО «Кизлярагрокомплекс» в эти дни прошли обучение основам бережливого производства, сообщили информагентству в пресс-службе регионального Минэкономразвития. Обучение проводилось в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Как сообщили в ведомстве, в этом году несколько предприятий-участников нацпроекта проходят обучение по ряду образовательных программам.

В этот раз обучение работников предприятия провели специалисты АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда». В частности, для производственников были подготовлены тренинги и семинары.

Отметим, образовательная программа в республике реализуется на безвозмездной основе в рамках соглашения между Минэкономразвития Дагестана и ФЦК. Ранее аналогичное обучение прошли работники завода «Дагдизель» и международного аэропорта «Махачкала».

В рамках нацпроекта запланировано также обучение сотрудников АО «Завод им. Гаджиева» и ОАО «Концерн Кизлярский электромеханический завод».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела