"

Комитет по делам молодежи и туризму Дахадаевского района отчитался о проделанной работе

Фото:
639
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 4 февраля – РИА «Дагестан». В районе выслушали отчет о проделанной работе за истекший год и планы на текущий отдела молодежи и туризма, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Перед собравшимися с информацией выступила начальник отдела молодежи и туризма Мадина Магомедова, которая отметила активное участие молодежи во всех мероприятиях, проводимых в районе.

По ее словам, в истекшем году комитетом проведены мероприятия, направленные на формирование духовно-нравственных ценностей, привлечение молодежи к активному участию в общественной жизни, создания условий для интеллектуального и творческого развития молодежи и в других целях. В связи с тем, что 2020 год был объявлен Годом памяти и славы, основные мероприятия были приурочены к 75-летию Победы в ВОВ.

Отдельно Магомедова отметила работу, проведенную во время пандемии.

Далее она озвучила планы отдела на текущий год и ответила на все интересующие вопросы участников совещания.

По итогам совещания было дано поручение отделу по туризму и делам молодежи провести мероприятия по развитию инфраструктуры на путях следования туристов, привлечь инвестиции в сферу туризма, принять участие в федеральной программе поддержки туристического кластера.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела