"

Первое в текущем году аппаратное совещание состоялось в Дахадаевском районе

Фото:
903
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 12 января – РИА «Дагестан». Первое в новом году аппаратное совещание прошло в администрации района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под руководством заместителя главы района Рамазана Нухкадиева с участием руководителей структурных подразделений и заместителей главы.

Открывая совещание, Нухкадиев поздравил всех с началом нового рабочего года и отметил, что истекший год был не простым, но трудности всех сплотили.

Подводя итоги новогодних праздников, управляющий делами администрации района Багомед Магомедов отметил, что в муниципалитете новогодние праздники прошли без ЧП и с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

«Созданный в районе оперативный штаб по координации деятельности всех оперативных служб и организаций района, по обеспечению общественного порядка и безопасности людей в период празднования новогодних мероприятий работал в штатном режиме. Сотрудники ОМВД России по Дахадаевскому району совместно с добровольными народными дружинами и администрациями сельских поселений обеспечивали охрану общественного правопорядка в районе, своевременно пресекались любые действия, нарушающие порядок и спокойствие граждан», – доложил управляющий делами.

Также в рамках совещания рассмотрели и другие вопросы жизнедеятельности муниципалитета, а также правила внутреннего трудового распорядка администрации района. Основное внимание было уделено дисциплине труда.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела