"

Подготовку к празднованию Нового года обсудили в Дахадаевском районе

Фото:
783
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 24 декабря – РИА «Дагестан». На еженедельном аппаратном совещании в администрации района обсудили подготовку к празднованию новогодних мероприятий на территории муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Открывая совещание, руководитель района Джарулла Омаров отметил важность соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм Роспотребнадзора во благо дахадаевцев, учитывая тот факт, что ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции не полностью взята под контроль.

С докладом о проводимых мероприятиях по празднованию Нового года выступили начальник отдела культуры и искусств Гасбулла Мусаев и начальник отдела по туризму и делам молодежи Мадина Магомедова.

По словам докладчиков, подготовка к празднованию Нового года на территории туристического хаба идет полным ходом с учетом требований Роспотребнадзора.

Запланировано проведение спортивных мероприятий – перетягивание каната и дротиковый тир для желающих, концертная программа возле основной елки.

Также будет зажжен костер дружбы и вечером запланирован праздничный салют.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела