"

Депутат Лейла Керимова побывала с рабочим визитом в Дербентском районе

Фото:
998
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 3 декабря – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента Лейла Керимова побывала с рабочим визитом в Дербентском районе, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

Парламентарий посетила школу искусств №4 в селе Геджух, где ознакомилась с отделением и классом хореографии. Там же состоялась встреча с педагогическим коллективом школы искусств.

На встрече присутствовали врио главы Дербентского района Наби Алиев, депутат НС РД Эрик Ибрагимов, заместитель главы администрации района Икрам Бебетов и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Нуритдин Мирзоев.

Директор школы искусств Пашабек Нафталиев поблагодарил Лейлу Керимову за оказанную помощь в приобретении танцевальных костюмов для школьниц.

Далее Лейла Керимова внимательно выслушала наболевшие вопросы педагогического коллектива и родительского комитета школы. Все поднятые вопросы парламентарий взяла под личный контроль. Кроме того, депутат обратилась к руководству района с просьбой оказать помощь по укреплению материально-технической базы школы искусств.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела