"

Очередная сессия Собрания депутатов состоялась в Дербентском районе

Фото:
1003
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня в актовом зале администрации района состоялось тридцать шестое заседание Собрания депутатов муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Вел заседание председатель собрания депутатов Мажмудин Семедов. В работе заседания приняли участие глава Дербентского района Мавсум Рагимов, его заместители, начальники структурных подразделений, главы поселений и депутаты. 

Повестка дня состояла из пяти вопросов, которые обсудили парламентарии муниципалитета и приняли соответствующие решения по ним. Из 70 депутатов на сессии приняли участие 49, что позволило начать работу представительного органа.

В ходе сессии Мавсум Рагимов вручил почетные грамоты, благодарности от ЦИК РФ за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Все решения по существующим вопросам были приняты парламентариями района, которые в свою очередь проголосовали единогласно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела