"

Руководство Дербентского района провело встречу с представителем Муфтията РД Хусейном Гаджиевым

Фото:
1106
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 29 сентября – РИА «Дагестан». Врио главы района Наби Алиев встретился с полномочным представителем Муфтията РД в Южном территориальном округе Хусейном Гаджиевым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Встреча прошла в формате диалога. Были затронуты вопросы совместной работы, направленной на профилактику деструктивных процессов в обществе, реализацию совместных проектов во благо общества, оформления правоустанавливающих документов и многое другое. 

Наби Алиев отметил значимость проводимой имамами сельских поселений работы, направленной на сохранение мира, согласия и безопасности в районе, а также остановился на вопросе ответственности за исполнение обязанностей имама. 

Участники встречи договорились о систематизации работы общественных и религиозных организаций в общественно значимых мероприятиях: субботниках и волонтерских акциях, проводимых в районе.  

В заключение встречи врио главы поблагодарил имама за визит, выразив надежду на дальнейшую совместную работу во благо Дербентского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела