"

Медицинские работники ЦРБ Докузпаринского района проголосовали на выборах

Фото:
671
1 минута
ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 17 сентября – РИА «Дагестан». Коллектив центральной районной больницы сегодня проголосовал на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и в Народное Собрание РД на избирательном участке №0521 в с. Усухчай, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Свой выбор медицинские работники объяснили тем, что от этого зависит будущее Дагестана и России, от правильного выбора зависит стабильное развитие социальной сферы, в том числе и системы здравоохранения. Они также отметили, что в дни выборов избирается новый состав Госдумы РФ и это важнейшее событие в жизни общества, республики и страны.

На избирательном участке №0521 выборы проходят с учетом санитарных требований Роспотребнадзора: председатель и члены участковых комиссий защищены медицинскими масками и экранами. На входе в избирательный участок людям, участвующим в голосовании на выборах, измеряют температуру, обрабатывают руки санитайзером, надевают маски, соблюдают социальную дистанцию.  

Напомним, выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ и в Народное Собрание РД  будут проходить в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела