"

Агарагим Кагиргаджиев проинспектировал работу избирательного участка в Бабаюртовском районе

Фото:
766
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 июня – РИА «Дагестан». Министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев посетил Бабаюртовский район с целью проверить работу избирательного участка к проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Министр осмотрел избирательный участок и обратил внимание на обеспеченность санитарной безопасности. Так, при входе в помещение голосования проводятся обязательные процедуры для профилактики распространения короновирусной инфекции – антисептические мероприятия, измерение температуры бесконтактным термометром и выдача СИЗов.

По результатам проверки, Агарагим Кагиргаджиев отметил, что избирательный участок технически оснащен для проведения голосования. Кроме того, по словам министра, учтены правила антитеррористической и пожарной безопасности.

Далее Агарагим Кагиргаджиев в сопровождении и.о. главы Бабаюртовского района Данияла Исламова осмотрел территории района и объекты незавершенного строительства. Министр отметил, что необходимо вплотную заняться завершением строительства, так как это социально значимые объекты для муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела