"

Дагестанские производители приглашаются на IХ международную Покровскую ярмарку

Фото:
700
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 сентября – РИА «Дагестан». В городе Тамбове состоится IX международная Покровская ярмарка в период с 11 по 13 октября, сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям региона.

По информации источника, участие в торговой части Покровской ярмарки могут принять компании и производители из Республики Дагестан. Формат проведения мероприятия позволит не только представить свою продукцию, но и создать новые коммерческие и социально-культурные связи между регионами.

«Международная Покровская ярмарка является одним из главных событий в жизни региона, объединяя насыщенную деловую программу переговоров и традиционную ярмарочную торговлю. Ежегодно она собирает участников из наиболее развитых регионов России, а также зарубежных стран и является самым ожидаемым событием года в сфере событийного туризма. В этом году гостей ярмарки ожидает большой выбор товаров, изделий искусства и местных ремесел, неповторимая атмосфера русских народных гуляний», – отметил источник.

Более подробную информацию об участии в Ярмарке можно узнать на сайте www.pokrov.tambov.gov.ru или по телефону +7 (4752) 78 26 99, +7 (4752) 48 19 42.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела