"

Дагтехкадастр принимает участие во всероссийской научно-практической конференции в Севастополе

Фото:
1114
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 сентября – РИА «Дагестан». Первый заместитель директора Байбулат Бейбулатов и специалисты отдела государственной кадастровой оценки ГБУ РД «Дагтехкадастр» принимают участие в третьей ежегодной научно-практической конференции «Эволюция кадастровой оценки и систем управления территориями» в Севастополе, сообщили информагентству в пресс-службе Минимущества РД.

Также участие в мероприятии принимают представители Государственной Думы, центрального аппарата Росреестра, научного сообщества оценочной деятельности, руководители министерств и государственных бюджетных учреждений.

По словам представителя ведомства, Байбулат Бейбулатов расскажет участникам конференции о положительном эффекте проведения комплексных кадастровых работ в Дагестане, а также об особенностях проведения ГКО на территории республики в 2020 году.

Отметим, что Севастопольская конференция является одной из самых авторитетных в России площадок, где обсуждаются не только проблемы развития института государственной кадастровой оценки и цифровизации этой отрасли, но и вопросы оспаривания кадастровой стоимости по новым правилам, проведения комплексных кадастровых работ, развития систем управления территориями, а также множество сопутствующих тем.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела