"

Экспорт товаров через международные электронные торговые площадки будут обсуждать в Махачкале 20 октября

Фото:
1621
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 октября – РИА «Дагестан». Центр поддержки экспорта при Центре поддержки предпринимательства Дагестана приглашает бизнесменов принять участие в круглом столе на тему «На экспорт через международные электронные торговые площадки».

«Дагестанские предприниматели, заинтересованные в размещении своих товаров на крупных международных электронных торговых площадках, смогут обсудить с экспертами Российского экспортного центра, сервисных провайдеров и своими коллегами из других регионов, как эффективно организовать продажи своих товаров через Интернет», – сообщили РИА «Дагестан» в Центре поддержки предпринимательства.

По словам собеседник агентства, участники встречи будут обсуждать: как дагестанским предпринимателям успешно выйти на иностранные рынки и наладить экспорт через электронные торговые площадки; как выбрать иностранный маркетинг; что можно экспортировать онлайн: истории успеха и работа над ошибками; как выйти на зарубежные электронные торговые площадки за счет средств Центра поддержки экспорта?

Круглый стол состоится в конференц-зале Центра «Мой бизнес» на ул. Гагарина, 120, а также в нем можно принять участие онлайн на платформе ZOOM.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела