"

Газоснабжение многоэтажек Каспийска обсудили в Министерстве энергетики и ЖКХ

Фото:
2152
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 июля – РИА «Дагестан». В Министерстве энергетики и ЖКХ обсудили газоснабжение многоквартирных жилых домов Каспийска. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Совещание по вопросу газоснабжения провел замминистра Магомед Алибеков. В обсуждении также приняли участие Руководитель государственной жилищной инспекции Сергей Касьянов, представители администрации Каспийска, газоснабжающих организаций и управляющих компаний многоквартирными домами.

В ходе мероприятия Магомед Алибеков отметил, что в преддверии отопительного сезона необходимо выработать эффективные механизмы оформления договорных отношений по газоснабжению многоквартирных домов.

Для решения вопроса администрации Каспийска было рекомендовано в кратчайший срок образовать комиссию, которая будет осуществлять координацию и контроль в части работы по газоснабжению многоквартирных домов.

Ожидается, что в состав комиссии войдут представители  Минэнерго и ЖКХ РД, Госжилинспекции, газоснабжающих и управляющих МКД компаний.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела