"

Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 пройдет в сентябре

Фото:
1090
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 июля – РИА «Дагестан». Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 в этом году будет проходить в онлайн-режиме с 21 по 24 сентября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе агентства по предпринимательству и инвестициям региона.

Форум включает в себя три тематических направления: «Кибербезопасность нового времени» – направление, включающее подробный обзор мировых и российских трендов.

«Экосистема финтеха» – ветвь мероприятий, охватывающая актуальные направления финансовых технологий для банковского сегмента, законодательное регулирование финтех-проектов, применение технологий искусственного интеллекта и роботизации в банковской отрасли.

«Инновации, интегрированные в бизнес» – тематическое направление, включающее в себя трендовые идеи на стыке корпоративных задач и стартапов, мировые и российские тенденции венчурного инвестирования, инновационные идеи молодых компаний, направленные на трансформацию устоявшихся бизнес-процессов.

Участие могут принять предприниматели, сотрудники финансового сектора, специалисты по информационной безопасности и безопасности жизнедеятельности, программисты, руководители стартапов, инвесторы, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, а также ученые и специалисты, ведущие самостоятельные исследования по тематикам Форума.

Регистрация продлится до 1 сентября. 

Подробнее о событии, условиях регистрации можно узнать на сайте форума.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела