"

Руководитель Агентства по предпринимательству Дагестана в канун Дня Победы навестил ветеранов ВОВ из Левашинского района

Фото:
1354
1 минута
ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». В преддверии 9 мая врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов вместе с главой Левашинского района Шамилем Дабишевым поздравили ветеранов ВОВ, проживающих в муниципалитете.

Они побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Малика Зиявдинова из села Нижнее Чугли и Магомеда Хасараева из села Арада Чугли, пообщались с ними и вручили памятные подарки.

Встречи с фронтовиками прошли в теплой домашней обстановке, где гости в кругу родных и близких поздравили их с Днем Победы, пожелали здоровья и долгих лет жизни, а также вручили денежное вознаграждение от Главы Дагестана и руководства района. 

«Спасибо вам за ваш ратный и трудовой подвиг, за вашу мудрость и неравнодушие. Низкий вам поклон за мужество, стойкость и верность Отечеству! Своими делами, жизненным примером вы передали нам любовь к родной земле, умение, невзирая на сложности, идти к цели и добиваться Победы! Мы, ваши потомки, чтим героев Великой Отечественной войны, вместе строим будущее нашего государства, защищаем его интересы и честь. В этом наша сила и правда. Мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким», – сказал Гаджи Гасанов, поздравляя ветеранов.

С подарками поздравить ветеранов также пришли начальник отдела 31 УФК по РД Ахмед Табуков, начальник КЦСОН Левашинского района Ибрагимбек Далгатов, начальник УСЗН Магомедова Абидат, главы сельских поселений, социальные работники, директора школ и другие. 

Учащиеся местных школ и воспитанники детсада преподнесли ветеранам цветы и свои праздничные выступления. Растроганные визитом ветераны поблагодарили всех присутствующих за оказанное внимание и заботу.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела