"

Голосование в Избербаше осуществляется без сбоев в штатном режиме

Фото:
744
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 27 июня – РИА «Дагестан»Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ в Избербаше проходит в штатном режиме, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города.

«На участках находится все необходимое для безопасного проведения процедуры голосования – средства индивидуальной защиты, памятки, одноразовые ручки, перчатки, упакованные в пакеты. Все члены комиссий также получили средства дезинфекции, СИЗ, прошли инструктаж, как правильно проводить процедуру голосования, соблюдая все меры безопасности. Кроме того, все члены участковых избирательных комиссий прошли предварительное тестирование на коронавирусную инфекцию. Подчеркну, что все средства индивидуальной защиты предоставляются голосующим и членам избирательных комиссий абсолютно бесплатно», – сообщил председатель Территориально-избирательной комиссии Избербаша Магомедрасул Кадилабагандов.

Также председатель ТИК отметил, что ни от участников голосования, ни от наблюдателей не поступало жалоб по процедуре проведения голосования.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела