"

Избербашская ТИК получила средства индивидуальной защиты

Фото:
865
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 16 июня – РИА «Дагестан». Накануне в территориально-избирательную комиссию города поступили средства индивидуальной за-щиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Кон-ституцию России, которое состоится 1 июля, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Наборы, поступившие в территориально-избирательную комиссию Избер-баша, включают в себя: защитные медицинские маски, пластиковые экраны для лица, перчатки, халаты, бесконтактные термометры, санитайзеры и ан-тисептические коврики. Чтобы участковые  избирательные  комиссии успе-ли подготовиться ко дню голосования, средства индивидуальной защиты ТИК распределят между ними заранее.

Масками, перчатками и санитайзерами будут обеспечены не только члены комиссии, но и избиратели и наблюдатели.

Руководитель территориальной избирательной комиссии города Избер-баша Магомедрасул Кадилабагандов подчеркнул, что при организации процесса голосования безопасность избирателей стоит на первом месте: «Угроза распространения коронавирусной инфекции все еще остается, по-этому в день голосования в муниципалитете будут  приняты все необходи-мые меры предосторожности с соблюдением рекомендаций Роспотребна-дзора», – заявил руководитель Избербашской ТИК.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела