"

Заур Аскендеров передал воспитанникам реабилитационного центра в Кизилюрте новогодние подарки

Фото:
1121
1 минута

КИЗИЛЮРТ, 28 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы Заур Аскендеров передал воспитанникам социально-реабилитационного центра в Кизилюрте новогодние подарки и праздничные сувениры, сообщили информагентству в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Парламентарий также поблагодарил работников центра за их благородный труд. «Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, необходимо уделять особое внимание и оказывать поддержку. Призываю всех, у кого есть возможность, проявлять заботу о таких детях, чтобы помочь им почувствовать радость и уверенность в жизни», – отметил он.

Руководство социального учреждения со своей стороны выразило депутату слова благодарности за постоянное внимание и помощь воспитанникам и работникам реабилитационного центра.

Отметим, в рамках своего проекта «От сердца к сердцу» Аскендеров ежегодно оказывает помощь малоимущим и семьям с детьми с особенностями развития и уже на протяжении девяти лет организовывает благотворительные мероприятия для социальных учреждений республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела