"

В Кизляре на заседании АТК обсудили подготовку к майским праздникам

Фото:
1133
1 минута

КИЗЛЯР, 15 апреля – РИА «Дагестан». Вопросы безопасности на период майских праздников обсудили участники заседания антитеррористической комиссии в мэрии Кизляра, сообщили информагентству в четверг в пресс-службе администрации города.

Для обеспечения безопасности в период проведения мероприятий, посвященных «Пасхе», «Красной горке» и Дню Победы будут усилены меры безопасности, заявил начальник отдела полиции Виталий Семенченко.

«Места скопления людей будут обследованы кинологической службой. На охрану общественного порядка будет задействовано более 107 сотрудников», – сказал он.

Особое внимание в праздничные дни, как отметил Семенченко, будет уделено охране объектов особой важности и жизнеобеспечения, общественного порядка и общественной безопасности на территориях, прилегающих к ним. Будут приняты дополнительные меры по усилению антитеррористической безопасности.

Праздничные мероприятия пройдут на площади Свободы, в центре культуры народов России, центральном парке и на городском стадионе «Спартак».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела