"

Власти Гумбетовского района проанализировали исполнение проектов на территории муниципалитета

Фото:
826
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 27 октября – РИА «Дагестан». Накануне глава района Хаджимурад Магомедов провел совещание по вопросам реализации нацпроектов России, а также федеральных и республиканских программ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие специалисты администрации района, руководители учреждений, представители федеральных, региональных и иных органов.

Хаджимурад Магомедов отметил, что важно реализовать федеральные и региональные проекты, чтобы граждане могли воспользоваться современными благами цивилизации.

«На территории Гумбетовского района претворяются в жизнь десятки федеральных и региональных проектов. В рамках программы улучшения воздушно-теплового режима ремонтируются Мехельтинская, Верхнеинховская и Нижне-Инховская средние школы. Также мы делаем все, чтобы зажечь в районе газовый факел и подключить села Мехельта и Цилитль к природному газу в текущем году. Всем бюджетным работникам нельзя терять концентрацию, бдительность, нужно быть готовыми к любым ситуациям, встретить отопительный сезон на должном уровне», – заявил Хаджимурад Магомедов.

Об обстановке в каждой сфере проинформировали специалисты и руководители учреждений.

В завершение мероприятия глава Гумбета призвал всех работать еще прилежнее, повышать показатели, своевременно оказывать гражданам государственные и муниципальные услуги, сдать в эксплуатацию все объекты в срок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела