"

Дагестанский парламентарий Магомед Кудиямагомедов провел прием граждан в Гунибском районе

Фото:
784
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 10 декабря – РИА «Дагестан». Накануне, в традиционный для ВПП «Единая Россия» день приема граждан, депутат Народного Собрания Дагестана от фракции «Единая Россия» Магомед Кудиямагомедов встретился с жителями района по личным вопросам, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе приема республиканским парламентарием принято около 20 человек.

Проблемы, с которыми гунибцы пришли к депутату, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности – улучшения жилищных условий, выдачи земельных участков, трудоустройства, благоустройства сел, оказания содействия в капитальных ремонтах дорог, клубов, строительства спортивных площадок, приобретения лекарственных препаратов.

Дагестанский парламентарий внимательно выслушал все обращения и просьбы граждан, по которым были даны конкретные рекомендации, разъяснения по дальнейшим действиям их решений согласно действующему законодательству.

Частично проблемы обратившихся Кудиямагомедовым решены на месте путем оказания материальной помощи из своих личных денежных средств, по вопросам, касающимся ремонтно-строительных вопросов, по которым необходимо содействие республиканских министерств и ведомств, будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.    

Решение всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела