"

В Гунибском районе прошло заседание АТК по вопросу охраны правопорядка в период новогодних празднований

Фото:
997
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». На заседании Антитеррористической комиссии (АТК) в Гунибском районе обсудили вопросы общественной безопасности и правопорядка в период новогодних празднований. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открывая заседание приветственным выступлением, глава района подчеркнул, что вопрос безопасности требует к себе наивысшего внимания, в особенности в период проведения новогодних праздничных мероприятий.

Далее с докладами о деятельности комиссии и запланированных праздничных мероприятиях выступили врио начальника ОМВД России по Гунибскому району Салим Сайпулаев, главный специалист ГО и ЧС в районе Абдулатип Идрисов и другие.

«В выходные и праздничные дни с 31 декабря по 10 января на объектах массового скопления граждан будут организованы круглосуточные дежурства ответственных за обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности, сотрудники правоохранительных органов перейдут на усиленный режим несения службы, также будут организованы дополнительные посты и наряды для усиления охраны общественного порядка», – отметил Салим Сайпулаев.

Подводя итоги заседания, Мудунгаджи Кадыров поручил ответственным структурам держать ситуацию на контроле в период праздничных новогодних мероприятий и быть готовыми к немедленному реагированию на любые происшествия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела