"

Следственное управление Дагестана просит оказать содействие в установлении обстоятельств ДТП в Кизлярском районе

Фото:
2071
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 октября – РИА «Дагестан». Следственное управление просит оказать содействие в установлении обстоятельств ДТП в Кизлярском районе, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела по факту ДТП с участием пяти автомобилей, которое произошло 7 октября на федеральной автодороге Астрахань – Махачкала около поселка Рыбалко Кизлярского района.

Напоминаем, что в данном ДТП погибли водитель школьного автобуса и две женщины, были госпитализированы 14 человек, среди которых 10 школьников.

«Следственное управление СК России по Республике Дагестан просит жителей республики, ставших очевидцами указанного дорожно-транспортного происшествия, а также лиц, имеющих фото- и видеоматериалы, на которых запечатлен момент ДТП, в том числе непосредственно перед либо после происшествия, сообщить в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефонам: отдел криминалистики следственного управления 8(8722) 67-24-95, третий отдел по расследованию особо важных дел следственного управления 8(8722) 67-24-63», – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела