"

Стадион «Бекенез» активно реконструируют в Карабудахкентском районе

Фото:
854
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 24 октября – РИА «Дагестан». В Карабудахкентском районе продолжается активная работа по реконструкции стадиона «Бекенез», сообщили  информагентству в пресс-службе администрации района.
 
«Как известно, в нашей республике продолжается реализация проекта "Местные инициативы", согласно которому в городах и районах региона проводится комплекс мероприятий, направленных на благоустройство общественных территорий и улучшения облика поселений.Так, проект "Местные инициативы" реализуется и на территории Карабудахкентского района», – рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что глава муниципалитета Махмуд Амиралиев настоятельно рекомендует главам поселений района принять активное в участие в данном проекте для благоустройства общественных территорий и других видов работ.

«В 2020 году по проекту "Местные инициативы" в селе Карабудахкент проходит реконструкция стадиона "Бекенез". Заказчиком выступила администрация МР "Карабудахкентский район". Подрядные работы проводит ООО "Спец-СМУ". Общий объем финансирования стадиона "Бекенез" на 2020 год составит около 4 млн 100 тысяч рублей», – сказал собеседник.

По его словам, реконструкция объекта должна быть завершена до конца текущего года. Добавим, что глава района М. Амиралиев сам лично держит на контроле работы на данном объекте.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела