"

В администрации Карабудахкентского района обсудили реализацию региональных программ на территории муниципалитета

Фото:
769
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 22 декабря – РИА «Дагестан». Вопросы реализации проектов по строительству социальных объектов в муниципалитете обсудили в рамках совещания, которое провел сегодня глава района Махмуд Амиралиев, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

С основным докладом по обсуждаемой теме выступил первый заместитель главы района Ибрагим Абдулмеджидов.

По словам Абдулмеджидова по проекту «Мой Дагестан-комфортная городская среда» завершены работы по обустройству скверов в селах Губден, Гурбуки и Джанга, по программе «Местные инициативы» завершены работы по обустройству ливневок в селе Губден, идут работы по строительству футбольных полей в селах Какашура, Доргели и Аданак, по проекту «Мой Дагестан-мои дороги» уложен асфальт на 19 улицах в 15 поселениях района, по проекту «Культура» завершаются работы по реконструкции домов культуры в селах Доргели, Губден и Какашура.

Также первый заместитель главы района отметил, что на 2021 год по этим и другим проектам планируется реализация различных програм.

Глава района Махмуд Амиралиев дал поручения ответственным лицам и главам поселений завершить все работы по всем проектам. Также он порекомендовал провести дополнительную работу для участия в различных региональных и федеральных проектах в следующем году.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела