"

24 избирательных участка Каякентского района работают в активном режиме

Фото:
1082
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 11 сентября – РИА «Дагестан». В районе сегодня с 8 часов утра заработали избирательные участки, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. Для избирателей распахнули свои двери 24 участка муниципалитета.  В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции голосование будет проходить в течение трех дней.  

При этом на участках соблюдены требования санитарно-эпидемиологических норм. Общественные наблюдатели уже находятся на участках, в первые часы голосования никаких нарушений не выявлено.
                  
Как сообщил председатель участковой комиссии Магомедсаид Багандов, на избирательном участке № 0662, расположенном в селении Новокаякент, голосование проходит в штатном режиме. 

«К 9 часам утра проголосовало более 30 человек, соблюдены требования Роспотребнадзора. Присутствуют на участке наблюдатели от общественности и от партии “Единая Россия”», – рассказал он.

«Голосование идет полным ходом, проблем нет», – отчиталась Ольга Ибрагимова, уполномоченный от администрации муниципалитета избирательного участка № 0680, расположенного на базе МБОУ «Первомайская гимназия им. Султана Багамаева» села Первомайское.  

«Примечательно то, что исполнить свой гражданский долг приходят жители села Первомайское разных возрастов», – отметила она.
                     
Ольга Ибрагимова рассказала о том, что все санитарные требования на участке соблюдаются. У входа в избирательный участок расположен столик, на котором размещены маски, перчатки, антисептик.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела