"

Массовый субботник провели в селе Новые Викри

Фото:
1779
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 31 августа – РИА «Дагестан». Массовый субботник состоялся в прошедшие выходные в селении Новые Викри, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собрали бытовой мусор, убрали сухую траву, привели в порядок дорожки на прилегающей территории. Не остались в стороне и родители, которые пришли поддержать дружный коллектив школы. 

Продолжили наведение чистоты и порядка на прилегающей территории и собственники жилых домов. Руководитель СПК «Нововикринский» Курбан Джабраилов выделил машину для вывоза мусора. Общими усилиями школьная, а также прилегающая к ней территория преобразились: везде чисто и красиво. 

Завтра у нововикринских школьников состоится двойной праздник – День знаний и торжественное открытие в школе нового корпуса. Просторная, современная, оснащенная современным оборудованием и новой техникой школа откроет свои двери и посадит за свои парты 420 ребятишек села Новые Викри.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела