"

Редактор Каякентской районной газеты «Луч справедливости» победил на Всероссийском литературном конкурсе

Фото:
783
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 26 августа – РИА «Дагестан». Врио главы района Магомед Эльдерханов поздравил редактора районной газеты «Луч справедливости» Айгази Мустафаева с победой в ежегодном Всероссийском литературном конкурсе «Герои великой победы», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам собеседника агентства, Айгази Мустафаев был награжден почетным знаком и дипломом полуфиналиста Всероссийского литературного конкурса за работу «Мугинцы в годы суровых испытаний». 

Ежегодный Всероссийский литературный конкурс проводится пятый год. Организаторами конкурса являются Российское военно-историческое общество, Союз писателей России, министерство культуры РФ и ряд других федеральных ведомств. Конкурс направлен на сохранение и увековечение памяти о мужестве советских и российских бойцов, проявленном в ходе Великой Отечественной войны, и локальных военных конфликтах, а также воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги соотечественников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела