"

Молодого специалиста Гасанбега Магомедова отметили наградой в Кайтагском районе

Фото:
794
2 минуты
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 16 сентября – РИА «Дагестан». Глава района Алим Темирбулатов отметил наградой главного врача ФФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии по РД в Кайтагском районе» Гасанбега Магомедова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие по данному случаю прошло в кабинете главы муниципалитета, где также присутствовали советник главы РД Малик Баглиев, заведующий кафедрой ДГУ, кандидат экономических наук, доцент, обладатель почетного звания «Заслуженный экономист РД» Юсуп Умавов, врач Республиканского центра инфекционных заболеваний Зарема Тагирова, начальник территориального отдела «Управления Роспотребнадзора по РД в Кайтагском районе» Нурмагомед Мятов и главврач Кайтагской ЦРБ Магомед Алишихов.

В торжественной обстановке, поприветствовав собравшихся, Алим Темирбулатов вручил молодому специалисту Благодарственное письмо за хорошую работу, проведенную во благо жителей района, и поздравил его с получением заслуженной награды.

«Здоровье – главная ценность человека. Сохранить его – естественная потребность каждого из нас. Хочу отметить, что большой вклад в здравоохранение муниципалитета вносит как слаженная работа медицинской сети, так и согласованная деятельность санитарно-эпидемиологического надзора. Ваша служба как никогда востребована в сегодняшних реалиях и играет значительную роль в борьбе с коронавирусной инфекцией. От лица жителей района и от себя лично выражаю вам большую благодарность за пользу, что вы приносите кайтагскому обществу! Желаю крепкого здоровья и успехов на профессиональном поприще!» – пожелал глава района.

Много теплых слов благодарности и поздравлений в адрес Гасанбега Магомедова прозвучали и от других участников мероприятия. Присутствующие отметили его системность подхода к решению поставленных задач, как отличительную черту в такой непростой, a порой и опасной повседневной работе.     

В свою очередь молодой главврач поблагодарил главу района Алима Темирбулатова и собравшихся гостей мероприятия за оказанное внимание и признание его заслуг, и заверил, что приложит все усилия и знания, чтобы и дальше приносить пользу Кайтагскому району и его жителям.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела