"

Детям с ОВЗ Казбековского района передали новогодние подарки от депутата

Фото:
1071
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания Дагестана   Мухтарпаша Умаханов в преддверии Нового года посетил Реабилитационный центр Казбековского района для детей с ограниченными возможностями здоровья и передал им новогодние подарки, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

В реабилитационном центре, по информации источника, в настоящее время лечение проходят около 30 детей.

«Помочь больным и нуждающимся в помощи – обязанность каждого гражданина. Поэтому я стараюсь исполнить эту обязанность по мере своих возможностей и приучаю к этому своих детей», – отметил парламентарий.

Поздравляя детей с наступающим Новым годом, он пожелал им здоровья и мирного неба над головой, а работникам и воспитателям Центра терпения в их нелегкой, но благородной работе.

В этот же день парламентарий посетил Центральную районную больницу и передал новогодние подарки медперсоналу, работающему в «красной зоне» и 16 больным, которые проходят лечение от коронавируса.

«Сейчас, как никогда, нам нужны взаимовыручка и понимание. Поэтому сегодня необходимо протянуть руку помощи, но, к сожалению, в связи с пандемией нет возможности зайти в “красную зону”, чтобы лично поздравить каждого», – отметил Умаханов.

Главный врач больницы поблагодарил парламентария за внимание в преддверии Нового года, а также за ранее оказанную помощь больнице по обеспечению дорогостоящими дефицитными лекарственными препаратами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела