"

Ко Дню защитника Отечества учащимся Хасавюртовского района торжественно вручили паспорта

Фото:
614
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». В преддверии Дня защитника Отечества в территориальном Отделе миграционной службы состоялась торжественная молодежно-патриотическая акция «Я – гражданин России», в рамках которой школьникам района вручили паспорта гражданина РФ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

С этим волнительным событием ребят от имени главы района Джамбулата Салавова поздравили начальник отдела физической культуры, спорта Ахмед Исаков и директор молодежного центра Дженнет Адилова.

«Джамбулат Шапиевич просил передать вам самые теплые слова поздравлений. Это очень значимый день в вашей жизни и когда вам вручат главный документ в вашей жизни,  он запомнится вам на всю жизнь. Получая паспорт, вы становитесь полноценными гражданами РФ, в полной мере обретая права и обязанности, и это в свою очередь должно стать дополнительной мотивацией, чтобы вы хорошо учились и по окончании учебы в школе выбрали ту специальность, профессию, с которой вы будете достойно трудиться на благо республики и района. Всего вам доброго и успехов», – было отмечено в поздравлении.

Также свои искренние слова поздравлений детям высказал и начальник ОМС Алибек Алибеков, подчеркнув, что с получением паспорта перед ребятами открыты новые возможности, возрастает ответственность в поступках и делах на очередном этапе взросления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела