"

На шестой день общероссийского голосования активность жителей Хасавюртовского района не сбавляет набранный темп

Фото:
511
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 июня – РИА «Дагестан». Жители района продолжают активное участие в общероссийском голосовании, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Граждане отмечают, что они голосуют за поправки, которые направлены на будущее страны – нерушимость территориальной целостности, гарантированность социальной поддержки, укрепление социальных прав трудящихся, установление единых правовых основ организации оказания медицинской помощи и создание условий для формирования здорового образа жизни, защита базовых семейных ценностей, укрепление стабильности власти, запрет на двойное гражданство для чиновников, укрепление суверенитета и конституционно-правовой идентичности страны, святость исторической памяти, сохранение родного языка и культуры, повышение престижа науки, ответственное отношение к животным и экологии.

«В реалиях времени пришло осознание актуальности внесенных поправок. Страна должна быть сильной и стоять на защите интересов российских граждан. Каждый из нас может и должен внести свой личный вклад в историю своего государства», – отметила на своем участке для голосования № 1522 главврач участковой больницы селения Боташюрт Эльмира Омарова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела